Диалоговая площадка «Страна возможностей» с участием председателя Минской областной организации Белхимпрофсоюза Андрея Жука прошла в РДТП «Белорусский нефтяной торговый дом».
Введение ограничительных мер со стороны западных стран безусловно сказалось на белорусской экономике, в том числе и на РДТП «Белорусский нефтяной торговый дом». Однако предприятие выстояло и, что самое главное, сохранило доверие своих сотрудников.
Руководство предприятия в тандеме с первичной профсоюзной организацией РДТП «Белорусский нефтяной торговый дом» создало стабильный климат в коллективе. Как точно отметил генеральный директор Павел Лантасов:
— У нас не просто трудовой коллектив, а коллектив единомышленников.
Встреча прошла в формате живого диалога, где каждый, при желании, мог высказать свое мнение по той или иной теме. Это создало атмосферу открытости и взаимопонимания, что является важным для дальнейшего развития предприятия и его сотрудников.