
Работники аппарата Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности, представители молодёжного профактива филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» и учащиеся Минского государственного энергетического колледжа совместно с председателем ППО Альбертом Кузьминым под руководством председателя Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Александра Кравченко провели акцию по наведению порядка на памятнике советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в деревне Старое Янчино Борисовского района Минской области.
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы здесь пройдёт торжественная церемония увековечивания памяти павших советских воинов, чьи имена были восстановлены в результате архивно-поисковой деятельности членов поисково-исследовательского клуба «Наследие» Минского энергоколледжа.