Диалоговая площадка на тему предстоящих выборов Президента Республики Беларусь состоялась в ОАО «КРИОН» с работающей молодежью. Обсуждение избирательной кампании и достижений нашей страны за последние 30 лет прошло с участием депутата Минского городского Совета депутатов Андрея Миткалёва и председателя молодежной комиссии ОАО «КРИОН», члена молодежного совета Белхимпрофсоюза и члена молодежного совета Минского городского объединения профсоюзов Алины Толстик.
«Считаю важным обсуждать избирательную тематику с молодежью, так мы сможем сделать наше общество лучше, а электоральный процесс безопаснее», — отметила Алина Толстик.
Такое взаимодействие молодежи и власти способствует формированию активной гражданской позиции и повышению уровня ответственности среди молодых людей.